Это ваш город?

8 (863) 2-004-004
8 (800) 7777-004
Бесплатная консультация
Мы перезвоним Вам за
30 секунд!
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы принимаете условия Политики конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных.

Обзор производителей холодильников

Современный рынок бытового холодильного оборудования находится на высокой стадии развития – сегодня в продаже можно найти классические холодильники простых однокамерных моделей, купить бытовую технику с полным набором основных функций двухкамерных моделей, а также приобрести инновационные продукты от ведущих мировых разработчиков холодильной техники с широким охватом не только стандартных, но и инновационных возможностей эксплуатации в быту. Представляем вашему вниманию обзор представленных на рынке бытовой техники типов холодильников и их производителей.

Однокамерные

Выпуском простых однокамерных холодильников сегодня занимается все меньше предприятий. Наиболее популярными и высокотехнологичными среди однокамерных моделей можно выделить холодильники LG, Indesit, Samsung и Beko. Также на российском рынке представлены однокамерные модели рефрижераторов марок BOMANN, Daewoo, LIEBHERR и Норд.

Двухкамерные

Двухкамерные модели самого разного дизайна и функционального оснащения сегодня выпускают, пожалуй, все производители холодильников международного уровня. Поэтому, выбирая двухкамерную модель, приходится сравнивать холодильники Samsung с не менее надежными и практичными моделями Indesit и многими другими.

Трехкамерные

Трехкамерные холодильники на российском рынке пока редкость – в самых крупных супермаркетах бытовой техники можно встретить трехкамерные модели рефрижераторов LG, однако вопросом, где купить холодильник с тремя камерами для бытового использования, задаются лишь единицы россиян.

Side by side

Настоящие холодильные шкафы с двумя створками и очень вместительным внутренним пространством представляют только крупнейшие производители бытовой техники. В частности, сегодня потребители могут купить Side by side холодильники Bosch, LG и Samsung – остальные марки или не представлены таким типом оборудования для заморозки и хранения продуктов питания, или не их рефрижераторы на российском рынке не реализуются.

Морозильные камеры

Морозильные камеры различного типа и назначения в ассортименте бытовой техники на российском рынке представлены такими брендами как: BOMANN, Samsung, Whirlpool и Атлант. Таким образом, все желающие могут купить специализированные морозильные камеры практически любой подходящей марки для хранения замороженных продуктов без холодильного отделения.

Служба 004 выполняет: ремонт стиральных машин, вскрытие замков, ремонт телевизоровремонт холодильников и другие услуги.



Ремонт холодильников Самсунг и Bosch

Ремонт холодильников Индезит и Атлант

Резинка для холодильника в Ростове-на-Дону (Индезит, Стинол, Атлант)

Замена резинки на двери холодильника