Это ваш город?

8 (863) 2-004-004
8 (800) 7777-004
Бесплатная консультация
Мы перезвоним Вам за
30 секунд!
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы принимаете условия Политики конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных.

Быстрый и качественный ремонт бытовой техники

На сегодняшний день не одна хозяйка не обходится от бытовой техники и безусловно практически в каждом доме присутствует стиральная машинка. С её помощью появляется много свободного времени и не затраченных сил.

Так как производители не перестают нас удивлять, то сегодня придя в любой магазин можно встретить большой выбор стиральных машин. Они отличаются не только по своему дизайну, но и по характеристикам. Вы можете приобрести как миниатюрную так и более мощную стиральную машинку.

Но несмотря на все свои новшества, как и любая техника они так же имеют свойство ломаться. Это может произойти как от большого срока службы так и от некачественного использования или плохой воды. Исходя из того что в случае поломки срок гарантии чаще всего уже истёк, то вам приходится обращаться в службы осуществляющие ремонт стиральных машин.

Организаций которые осуществляют ремонт стиральных машин очень много. Поэтому при обращении в любую из них стоит убедиться в том что работа будет выполнена качественно. Так же стоит учесть что не все мастерские смогут починить вашу стиральную машинку у вас дома.

Если вы столкнулись с подобной проблемой, то первое что нужно сделать перед обращением в мастерскую это проверить поступает ли к вашей машинке вода. Затем необходимо проверить наличие посторонних предметов в фильтре дренажного насоса. Так же быстро решаемой проблемой может быть тот факт что шланг отвода воды поднят не на ту высоту которая рекомендуется.

После того как вы всё проверили и поломка не устранилась, можете смело вызывать мастера. Многие мастерские предлагают оставлять онлайн заявку, что так же удобно для многих клиентов. Для того что бы подать такую заявку или вызвать мастера вам необходимо знать модель стиральной машины, серийный номер и срок эксплуатации. При необходимости как можно понятнее описать саму неисправность.

После того как работа по ремонту будет завершена, мастер расскажет вам причину поломки и назовёт сумму необходимую заплатить за проделанную работу. Так же после ремонта у вас останется гарантийный талон сервисного центра которым вы воспользовались.

Довольно-таки часто бывает что вы вышли покурить, а входная дверь захлопнулась и вы остались без ключей. Тогда вы можете воспользоваться услугой вскрытие замков. Но если вы решили воспользоваться данной услугой не забывайте что у вас должен быть документ подтверждающий что вы являетесь хозяином данной квартиры.

Наши услуги: ремонт стиральных машин, вскрытие замков, ремонт телевизоровремонт холодильников.



Купить запчасти на стиральную машину Индезит

Как добиться долгой безотказной работы своей стиральной машины

Ремонт вертикальных стиральных машин

Мастер по ремонту посудомоечных машин